Сегодня украинка проиграла в 1/16 финала

Харлан — о выступлении на Кубке мира: Рада вернуться. Кажется, моя прежняя жизнь возвращается - Фехтование

Ольга Харлан. Фото - Getty Images

Ольга Харлан прокомментировала свое выступление на этапе Кубке мира по фехтованию в тунисском Хаммамете.

В Тунисе украинка выиграла две схватки на саблях и вылетела в 1/16 финала, проиграв румынке Сабине Мартис — 11:15.

«Рада вернуться. Кажется, моя прежняя жизнь возвращается. Шаг за шагом все будет лучше, я верю в это. ‘Верю’ — слово, которое сейчас заставляет меня двигаться дальше», — написала Харлан в Instagram.

«Завтра мы готовы выступить с командой. Я очень соскучилась. Поехали».

Этап Кубка мира в Хаммамете стал для Харлан первым турниром с июля прошлого года, когда она вылетела во втором раунде Олимпиады в Токио. После неудачи на Олимпийских играх Ольга взяла паузу в карьере.

Харлан — четырехкратная олимпийская призерка по фехтованию. На Олимпиаде-2008 в Пекине Ольга стала чемпионкой в командной сабле.

Источник: Instagram Ольги Харлан