Sportarena

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевала серебро на Европейском Кубке в Баку

Украинки добыли медаль в упражнениях с тремя мячами и двумя обручами

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевала серебро на Европейском Кубке в Баку - Гимнастика

Сборная Украины по художественной гимнастике. Фото - team_ukrainerg/aratayamaoka

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевала серебро на Европейском Кубке который проходит в Баку (Азербайджан).

Украинки выступали в составе: Валерия Перемета, Кира Ширыкина, Александра Ющак, Елизавета Азза, Анастасия Икан, Надежда Юрина. Команда заняла второе место упражнениях с тремя мячами и двумя обручами.

Также украинки стали четвертыми в упражнениях с пятью лентами. Украинская команда квалифицировалась в кросс-батл с третьим результатом.

Ранее на Европейском Кубке в Баку украинка Таисия Онофрийчук в четверг завоевала золото в упражнениях с обручем, и бронзу в упражнениях с мячом, а в пятницу — выиграла упражнения с булавами, а также с лентой. Полина Карика стала третьей в соревнованиях с обручем, но медаль не получила — согласно регламенту, в каждой дисциплине награждается только одна гимнастка от страны.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Ukrainian RG Team

Или аккаунт Sportarena