Украинцу не было равных в соревнованиях по академической гребле.
Гребля 05 августа, 14:48
Дымченко была близка к серебру, но не удержала второе место.
74
Гребля 30 июня, 14:30
В итальянском городе Ауронцо ди Кадоре проходит чемпионат Европы среди юниоров по гребле на байдарках и каноэ.
50
Гребля 10 июня, 17:43
Украинец Олег Кухарик выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ.
114
Гребля 09 июня, 21:19
Украина добыла две медали на чемпионате Европы по гребле, который состоялся в Белграде.
31
Гребля 19 февраля, 12:35
Вячеслав Сорокин начал работать с каноистом Юрием Чебаном, когда будущему чемпиону двух Игр было 14 лет.
366
Гребля 08 ноября, 15:30
Призер чемпионата Европы по гребле на байдарках Игорь Трунов получил 4-летнюю дисквалификацию.
232
Гребля 09 сентября, 21:49
Людмила Бабак в Питермарицбурге (ЮАР) стала чемпионкой мира по марафону на каноэ.
273
1
Гребля 27 августа, 13:54
Олег Кухарик на дистанции 500 метров и украинская мужская четверка на дистанции 1000 метров завоевали бронзовые награды чемпионата мира по гребле.
100
1
Гребля 19 июня, 19:09
Почему академическая гребля не такой популярный вид спорта и чего же все-таки не хватает украинской сборной? Об Олимпийских играх в Рио и о спортивных достижениях на мировой арене рассказала член сборной Украины, бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер чемпионата мира по академической гребле Дарина Верхогляд.
252
1
Гребля 27 мая, 16:47
Второй день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия) принес представителям Украины сразу 4 призовых места.
121
Гребля 25 июня, 16:11
Денис Коваленко, Денис Камерилов, Виталий Вергелес, Эдуард Шеметило стали серебряными призерами чемпионата Европы по гребле, проходящего в эти дни в Москве.
182
Гребля 24 июня, 14:06
С 24 по 26 июня в Москве пройдет европейское первенство по гребле на байдарках и каноэ.
131
Гребля 28 мая, 15:19
Анастасия Тодорова и Инна Грищун одержали победу на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.