18 июля, 11:10
27209
27209

Украинские гребцы на этапе Кубка мира в Познани завоевали две золотых и шесть бронзовых медалей

...
...
facebook.com/olympicua

Отличное выступление украинцев.

На этапе Кубка мира в польском городе Познань украинские гребцы завоевали сразу 8 медалей, сообщает НОК Украины.

Золотые медали достались Инне Грищун (байдарка, 5000 метров) и Анастасии Четвериковой, которой компанию на пьедестале составила Людмила Лузан (каноэ-одиночка, 500 метров).

В каноэ-двойке Четверикова и Лузан пополнили также завоевали бронзовые медали на дистанции 200 и 500 метров.

Бронзовые призера Олимпиады в Рио-де-Жанейро, Дмитрий Янчук и Тарас Мищук выиграли бронзу в каноэ-двойке на дистанции в 500 метров.

Также украинские гребцы финишировали третьими в смешанных категориях: в каноэ-двойке (микс) — Анастасия Четверикова и Юрий Вандрюк, а в байдарке-двойке (микс) Мария Кичасова-Скорик и Олег Кухарик.

Обязательно ли функциональные модели смарт-часов должны дорого стоить? Давайте разберемся на примере двух устройств от Amazfit.