Костевич и Коростылев выиграли серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе

...
...
twitter.com/olympicua

Украинцы добыли награду в соревнованиях смешанных пар.

Украинские стрелки Елена Костевич и Павел Коростылев стали серебряными призерами чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров в соревнованиях смешанных пар.

Ранее Коростылев уже выигрывал золото в одиночном разряде и в командных соревнованиях в МП-6 вместе с Виктором Банкиным и Олегом Омельчуком, также серебро в командных соревнованиях вместе с Владимиром Пастернаком и Максимом Городинцем, а с Оксаной Ковальчук в стрельбе с дистанции 50 м в соревнованиях смешанных команд.

В свою очередь, Костевич в дуэте с Олегом Омельчуком в стрельбе с дистанции 50 м в соревнованиях смешанных команд взяла бронзу.

Чемпионат Европы проходит в Болонье и завершится 26 сентября.

Стабильность — признак класса: обзор фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4.

29 сентября, 13:43