Радивилов выиграл бронзу в опорном прыжке на ЧМ по спортивной гимнастике

Вторая медаль сборной Украины на мировом первенстве.

Радивилов Украина

Игорь Радивилов, twitter.com/OlympicUA

Украинец Олег Радивилов завоевал бронзу чемпионата мира по спортивной гимнастике в Штутгарте. Украинский гимнаст занял третье место в опорном прыжке.

В финале Радивилов набрал 14,749 балла. Золото мирового первенства выиграл представитель России Никита Нагорный (14,966). Второе место у еще одного россиянина Артура Далалояна (14,933).

Это вторая медаль сборной Украины на чемпионате мира в Штутгарте. Ранее бронзу в многоборье завоевал Олег Верняев.

Сегодня мировое первенство в Штутгарте завершится.

Читайте самые свежие новости спорта на портале для любителей спорта Sportarena.com