...
...
Влада Никольченко, Facebook НОК Украины

Это первая медаль на мировом первенстве в карьере талантливой украинки.

Украинка Влада Никольченко выиграла бронзу чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку. Представительница Украины заняла третье место в упражнениях с булавами.

Никольченко показала результат — 22,350 балла. Первое место у Дины Авериной из России (23,800), серебро мирового первенства завоевала представительница Израиля Лина Ашрам (23,300).

В этом году Никольченко выиграла две бронзы на Европейских играх в Минске. 16-летняя украинка заняла третье место в упражнениях с булавами и в упражнениях с обручами.

Чемпионат мира по художественной гимнастике завершится 22 сентября.

Влада Никольченко Булавы Финал — Чемпионат мира Баку 2019

Вітаємо Владу Нікольченко з першою медаллю чемпіонату світу в кар'єрі — БРОНЗОЮ фіналу з булавами 🥉💜! Дякуємо тренерському штабу, нашим суддям і лікарям за таку красу!===================================Поздравляем Владу Никольченко с первой медалью чемпионата мира в карьере — БРОНЗОЙ финала с булавами 🥉💜! Благодарим тренерский штаб, наших судей и врачей за такую красоту!===================================Congratulations to Vlada Nikolchenko on winning the first medal of the World Championships in her career — a BRONZE in the clubs final 🥉💜! We thank the coaches, our judges and doctors for such a beauty!1. Dina Averina (RUS) 23,8002. Linoy Ashram (ISR) 23,3003. Vlada NIKOLCHENKO 🇺🇦 22,350

Gepostet von Ukrainian Rhythmic Gymnastics Federation am Donnerstag, 19. September 2019

В Украине запустился новый спортивный канал - Setanta Sports. Читайте, где его можно смотреть.