Украинка Стребкова финишировала на 2-м месте в беге на 3000 метров с препятствиями

...
Наталья Стребкова
Украинская легкоатлетка Наталья Стребкова оказалась в тройке лучших в беге на 3 тысячи метров с препятствиями.

На турнире Gyulai István Memorial, который проходит в Венгрии, спортсменка финишировала на 2-м месте. Быстрее нее прибежала лишь эфиопка Войншет Анса.

Примечательно, что результат этого забега стал для Стребковой лучшим в карьере. Ее результат — 9.41,31 минут, эфиопка оказалась быстрее нее лишь на 0,5 секунды (9.40,89 минут).

Ранее украинка финишировала на 2-м месте в беге на 3000 метров на турнире во французском Эрувилле.

Что касается остальных результатов соревнований в Будапеште среди украинцев, то Андрій Проценко занял 8-е место в соревнованиях по прыжкам в высоту (результат — 2,22 метра).