499793
Водные 25 ноября, 13:58
Динамо сумело оставить Кубок Украины во Львове еще на год, обыграв в серии послематчевых пенальти сборную Харьковской области.
113
Плавание 22 ноября, 17:59
Легендарный американский пловец Майкл Фелпс попросил удалить его из списка спортсменов, которые проходят допинг-тесты.
334
Прыжки в воду 10 ноября, 23:52
Ведущий украинский прыгун в воду Илья Кваша планирует выступить на Олимпийских играх 2020 года в Токио.
89
Плавание 30 октября, 14:33
Украинские пловцы Михаил Романчук и Дарья Зевина на завершающем этапе Кубка мира завоевали золото и бронзу соответственно.
94
Плавание 29 октября, 14:48
Сегодня Михаил Романчук и Дарья Зевина принесли Украине три медали на этапе Кубка мира по плаванию в Гонконге.
104
Плавание 26 октября, 19:34
Украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на этапе Кубка мира в Токио на дистанции 1500 м вольным стилем.
120
Плавание 25 октября, 13:41
Украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем на этапе Кубка мира.
69
Плавание 22 октября, 19:25
На этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Сингапуре, украинец Михаил Романчук смог дважды показать лучшее время - на дистанциях 400 и 1500 м вольным стилем.
109
Плавание 09 октября, 20:00
Украинская пловчиха Дарья Зевина на этапе Кубка мира в Дохе к победе на 200-метровке на спине прибавила два призовых места на более коротких дистанциях.
94
Плавание 08 октября, 22:43
Победы украинской пловчихи Дарьи Зевиной на этапах Кубка мира становятся приятной традицией – на этот раз киевлянка результативно выступила в Дохе.