900576
Плавание 18 марта, 19:24
Украинская пловчиха Кристина Панчишко приняла участие в 10-километровом заплыве категории Marathon Swim World Series в Дохе (Катар).
34
Прыжки в воду 18 марта, 19:00
Украинские прыгуны в воду Максим Долгов и Александр Горшковозов заняли третье место в синхронных прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серии в Фудзи (Япония).
483
Водные 12 марта, 11:01
В Париже состоялся первый этап Мировой серии по синхронному плаванию.
175
Прыжки в воду 11 марта, 15:34
Украинский прыгун в воду Максим Долгов занял шестое итоговое место в этапе Мировой серии в Пекине.
45
Прыжки в воду 11 марта, 11:31
Украинский прыгун в воду Максим Долгов продолжает выступать на этапе нового сезона Мировой серии в Пекине.
44
Прыжки в воду 10 марта, 11:42
Украинские прыгуны в воду продолжают выступать на этапе нового сезона Мировой серии в Пекине.
30
Прыжки в воду 09 марта, 15:21
Этапом в Пекине открылся новый сезона Мировой серии по прыжкам в воду.
83
Прыжки в воду 26 февраля, 19:16
Украинские прыгуньи Валерия Люлько и София Лыскун на этапе Кубка мира в Ростоке (Германия) заняли третье место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.
60
Водные 24 февраля, 21:42
Мужская сборная Украины по водному поло провалила старт домашней игры раунда плей-офф отбора на чемпионат Европы-2018 против Турции, но сумела отыграться по ходу второй половины матча (8:8).
327
Плавание 29 января, 11:53
Украинские пловцы Михаил Романчук и Андрей Говоров успешно выступили на коммерческом турнире Euro Meet в Люксембурге.
228
Плавание 02 января, 10:33
Sport Arena продовжує розповідати про найкращих спортсменів 2017 року в рубриці «Гордість українського спорту». На черзі Андрій Говоров, який перервав засуху України на чемпіонатах світу з плавання.
1294
Плавание 26 декабря, 13:31
Украинский пловец Михаил Романчук исключил возможность смены спортивного гражданства.
1001
Прыжки в воду 21 декабря, 15:39
Украинский прыгун в воду Илья Кваша рассказал о перенесенной операции.
262
Плавание 21 декабря, 15:08
Украинский пловец Андрей Говоров одержал победу на коммерческом турнире в Лозанне.
110
Плавание 18 декабря, 11:01
Sport Arena продовжує серію матеріалів про найкращих спортсменів 2017 року. Цього разу розповідь про плавця Михайла Романчука, віце-чемпіона світу та чемпіона Європи.
1342
1
Плавание 17 декабря, 20:31
Украинские пловцы на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене завоевали три медали.