749773
Плавание 24 августа, 21:00
Медальный баланс Украины после очередного дня Всемирной летней Универсиады в Тайбэе пополнился на две награды.
276
Водные 31 июля, 12:46
США вернули себе статус лучших в мире, Украина выдала лучший результат по медалям, а также другие интересные моменты итоговой медальной таблицы чемпионата мира по водным видам спорта.
631
3
Водные 31 июля, 12:10
Украинские спортсмены выиграли девять наград на чемпионате мира по водным видам спорта, улучшив предыдущий рекорд на две медали.
497
1
Плавание 30 июля, 23:52
Михаил Романчук принес Украине вторую медаль в последний день чемпионата мира по плаванию.
184
Плавание 30 июля, 20:49
Украинский пловец Михаил Романчук стал серебряным призером чемпионата мира на дистанции 1500 метров вольным стилем, прервав серию выступлений сборной без серебряных наград.
647
Плавание 30 июля, 20:04
Украинский пловец Михаил Романчук стал серебряным призером чемпионата мира на дистанции 1500 метров вольным стилем, а еще один представитель Украины Сергей Фролов занял шестое место.
484
Плавание 29 июля, 22:42
Михаил Романчук и Сергей Фролов вышли в финальный заплыв на дистанции 1500 метров вольным стилем, тогда как американцы продолжают побеждать.
516
1
Плавание 29 июля, 13:45
Украинец Михаил Романчук показал лучший результат в предварительном заплыве на дистанции 1500 метров, Сергей Фролов также попал в финал.
341
1
Плавание 28 июля, 20:37
Трио украинских пловцов Дарья Зевина, Андрей Говоров и Сергей Шевцов не смогли пробиться в медальные заплывы проходящего в Будапеште чемпионата мира.
173
Водные 28 июля, 12:21
Украинская пловчиха Дарья Зевина пробилась в полуфинал 200-метровки на спине в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.
118
Плавание 28 июля, 11:07
Два украинца Андрей Говоров и Сергей Шевцов успешно преодолели предварительный раунд на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионата мира в Будапеште.
251
Плавание 28 июля, 6:46
Большинство золотых медалей в очередной день чемпионата мира завоевали американцы, но все же в других дисциплинах нашлось место для побед других.
359
Плавание 27 июля, 19:13
Украинский пловец Сергей Шевцов финишировал на восьмом месте на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате мира в Будапеште.
169
1
Плавание 27 июля, 0:36
Сергей Шевцов с седьмым результатом вышел в финал 100 метров вольным стилем, Кэти Ледеки уступила впервые в своей истории на чемпионате мира.
246
Плавание 26 июля, 23:10
Украинский пловец Сергей Шевцов с седьмым результатом пробился в финал заплыва на 100 метров вольным стилем в рамках проходящего в Будапеште чемпионата мира по водным видам спорта.
127
Плавание 26 июля, 0:18
Кэти Ледеки и Сунь Ян выиграли свои вторые индивидуальные золотые награды на чемпионате мира в Будапеште. Кроме того, успеха добились также другие представители США и Китая.