Волейбол 20 мая, 10:36
Мужская сборная Украины по волейболу начнет важнейшие соревнования в сезоне.
418
Волейбол 19 мая, 18:50
Женская сборная Украины по волейболу умудрилась растерять преимущество в девять очков по ходу четвертой партии, из-за чего проиграла Азербайджану (1:3) в первом туре Золотой Евролиги.
97
Волейбол 19 мая, 13:38
Женская сборная Украины по волейболу начнет важнейшие соревнования в сезоне.
334
Волейбол 12 мая, 20:54
Женская сборная Украины по волейболу под руководством Гария Егиазарова в волевом стиле оформила победу на товарищеском турнире в Ивано-Франковске.
77
Волейбол 10 мая, 23:21
Мужская и женская сборные Украины по волейболу успешно стартовали на товарищеском турнире в Ивано-Франковске.
115
Волейбол 29 апреля, 19:49
Локомотив не сумел в десятый раз подряд стать чемпионом Украины по волейболу, проиграв в напряженной финальной серии Кажанам (2:3).
294
Волейбол 29 апреля, 16:21
По итогам бронзовой серии хмельницкий Новатор занял третье место в Суперлиге Украины сезона 2017/18.
179
Волейбол 25 апреля, 19:59
Харьковский Локомотив выиграл четвертый матч против Кажанов в финале Суперлиги и сравнял счет в серии - 2:2.
331
Волейбол 24 апреля, 21:21
Третий матч финальной серии плей-офф мужской волейбольной Суперлиги между Кажанами и Локомотивом завершился волевой победой действующего чемпиона.
71
Волейбол 20 апреля, 13:28
Федерация волейбола Украины огласила список команд, которые примут участие на турнире в Ивано-Франковске.
122
Волейбол 19 апреля, 20:23
Львовские Кажаны на выезде повторно обыграли Локомотив во втором матче финальной серии плей-офф мужской волейбольной Суперлиги.
119
Волейбол 18 апреля, 20:02
Кажаны на выезде достаточно уверенно разобрались с Локомотивом (3:1) в первом финальном матче мужской волейбольной Суперлиги.
70
Волейбол 18 апреля, 12:03
В финальной серии мужской волейбольной Суперлиги сойдутся две сильнейшие команды страны — Локомотив и Кажаны.
84
Волейбол 15 апреля, 15:25
ВК Днепр проиграл матчи за предпоследнее место Буревестнику, потеряв место в Суперлиге на следующий сезон.
139
Волейбол 12 апреля, 16:32
Лидеры украинского волейбола не встретили проблем в полуфинальных матчах чемпионата Украины, легко завоевав путевки в финал.