Барком-Кажаны в четвертый раз в истории выиграли Кубок Украины по волейболу

В финале львовский клуб обыграл Житичи-ПНУ

Фото - facebook.com/barkomkazhany

В Городке Хмельницкой области состоялся Финал четырех Кубка Украины по волейболу. Сегодня в решающем матче турнира встретились Барком-Кажаны и Житичи-ПНУ.

Барком-Кажаны выиграли первую и третью партии — 25:21 и 25:20. Житичи-ПНУ были сильнее соперника во втором и четвертом сетах — 25:18 и 25:22.

Победитель Кубка Украины определился в пятом сете. Барком-Кажаны уступали 5:7, но сумели отыграться и победить 15:13.

Барком-Кажаны стали победителями Кубка Украины в четвертый раз в истории. Житичи-ПНУ выигрывали турнир в прошлом году.

В матче за третье место Эпицентр-Подоляне победили ВК МХП-Винница — 3:1.

• Волейбол. Кубок Украины. Финал четырех

Финал

Житичи-ПНУ (Житомир) — Барком-Кажаны (Львов) 2:3 (21:25, 25:18, 20:25, 25:22, 13:15)

Матч за 3-е место

ВК МХП-Винница (Тростянец) — Эпицентр-Подоляне (Городок) 1:3 (17:25, 25:23, 13:25, 21:25)