Соперник украинской команды в следующей стадии станет известен позже

Эпицентр-Подоляны во втором матче обыграл Пензудьор и вышел в 1/8 финала Кубка Вызова - Волейбол

volleyball.ua

Эпицентр-Подоляны обыграл венгерский Пензудьор во втором матче 1/16 финала Кубка Вызова — 3:1.

Украинская команда выиграла первый сет, уступила во втором, но оставила за собой две следующие партии.

Эпицентр-Подоляны вышел в 1/8 финала, поскольку и в первом матче был сильнее венгров (3:1). Соперник украинской команды в следующей стадии определится по итогам второго матча между Маккаби Тель-Авив и Панатинаикосом.

В предыдущем раунде Эпицентр-Подоляны прошел Братиславу, одержав две технические победы из-за неявки соперника.

В 1/16 финала Кубка Вызова также играют львовские Барком-Кажаны. В первом матче они уступили Любляне (0:3). В эти минуты проходит второй поединок между командами.

• Кубок Вызова. 1/16 финала. Второй матч

Эпицентр-Подоляны (Украина) — Пензудьор (Венгрия) — 3:1 (25:23, 20:25, 27:25, 25:23)