Химик проиграл немецкому Альянсу в третьем туре волейбольной ЛЧ

...

Украинский клуб остается без побед в турнире.

facebook.com/KhimikYuzhny

Химик в Южном провел поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Украинские волейболистки проиграли Альянсу из Штутгарта.

В первом сете чемпион Украины навязал борьбу Альянсу, но уступил 22:25. Во второй партии гости не оставили Химику шансов — 25:16.

Третий сет остался за украинскими волейболистками — 25:22. В четвертом сете Химик вел 21:16, но позволил Альянсу отыграться и добыть победу в матче.

Химик проиграл все три матча группового этапа Лиги чемпионов. Ранее украинский клуб уступил Новаре из Италии (0:3) и польскому ЛКС (2:3).

Чемпион Украины с одним очком остается на последнем месте турнирной таблицы. В четвертом туре 23 января Химик на выезде сыграет против ЛКС Лодзь.

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур

Химик (Украина) — Альянс Воллей (Штутгарт, Германия) 1:3 (22:25, 16:25, 25:22, 26:28)