Украинцы не удержали преимущество в два сета.

Украина волейбол сборная
Мужская сборная Украины по волейболу, cev.eu

Мужская сборная Украины по волейболу уступила Чехии во втором туре Золотой Евролиги.

Украинские волейболисты хорошо начали встречу, победив в первом и втором сете. В третьей партии чехи оказались сильнее, оставив за собой и четвертый сет. В решающей партии Чехия победила 15:13.

В другом матче группы C Беларусь не испытала проблем в поединке против Финляндии (3:1).

Таким образом, после двух туров единоличным лидером группы стала Беларусь, Украина идет на 2-й позиции. Отметим, что в плей-офф выходит только победитель группы.

В следующем матче 1 июня Украина сыграет против Беларуси.