Украинцы опустились на третье место.

Украина волейбол сборная
Мужская сборная Украины по волейболу, cev.eu

Мужская сборная Украины по волейболу уступила Беларуси в третьем туре Золотой Евролиги.

Украинцы проиграли первые два сета. В третьей партии украинским волейболистам удалось победить, но развить успех в четвертом сете им не удалось. Как итог, поражение 1:3.

В другом матче группы Чехия обыграла Финляндию (3:1). Таким образом, Украина опустилась на третье место в турнирной таблице, уступая Беларуси 5 очков. Отметим, что в плей-офф выходит только победитель группы.

В следующем матче 8 июня Украина сыграет против Финляндии. Встреча состоится в Запорожье и это будет первый домашний поединок украинцев в турнире.