Женская сборная Украины по волейболу добыла волевую победу над Словакией в Золотой Евролиге

Украинки дожали соперниц в пятом сете

Фото - volleyball.ua

Женская сборная Украины по волейболу победила Словакию в матче второго тура группы B Золотой Евролиги.

Словакия выиграла первый и третий сеты — 25:22 и 25:14. Украинские волейболистки были сильнее во второй и четвертой партиях — 25:22 и 25:15.

Победитель встречи определился в пятом сете. Украина не оставила шансов сопернику — 15:7.

Отметим, что поединок Украины против Финляндии в первом туре не состоялся. Финская команда отказалась от участия в турнире из-за пандемии COVID-19.

Следующий матч сборная Украины проведет 30 мая против Болгарии.