Женская сборная Украины по волейболу проиграла Чехии и упустила лидерство в группе Золотой Евролиги

...

Украинки проиграли главным конкуренткам.

Женская сборная Украины по волейболу, facebook.com/fvu.in.ua

Женская сборная Украины по волейболу проиграла Чехии в третьем туре Золотой Евролиги.

Украинки проиграли первый сет 14:25, но сумели навязать борьбу во второй партии и победить 29:27. На большее украинок не хватило, и они уступили в третьем и четвертом сетах.

После этого поражения Украина потеряла лидерство в группе. Украинки уступают Чехии одно очко. На 3-й позиции идет Словакия, разгромившая сегодня аутсайдера Швецию (3:0). В плей-офф выходит только победитель группы.

В следующем матче 8 июня Украина попытается взять реванш у Чехии.