Россиянин Садулаев стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе до 97 кг

Серебро у американца, бронзы у борцов из Италии и Кубы

Россиянин Садулаев стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе до 97 кг - Олимпиада 2020

Представляющий ОКР Абдулрашид Садулаев выиграл золото Олимпиады в вольной борьбе в категории до 97 килограмм.

Россиянин в решающей схватке со счетом 6:3 победил американца Кайла Снайдера. Представитель США завоевал серебро.

Два бронзовых призера в категории до 97 килограмм — Абраам Коньедо из Италии и Рейнерис Салас из Кубы.

Ранее у мужчин в категории до 65 килограмм золотым призером Олимпиады стал японец Такуто Отогуро. Чуть позже у женщин в категории до 50 килограмм за бронзовую медаль будет бороться украинка Оксана Ливач.