Болельщик заплатил 31 тысячу долларов за 4 билета на финал Кубка Стэнли

Одному из фанатов Нэшвилла билеты на финал Кубка Стэнли обошлись в кругленькую сумму.

Напомним, в текущем сезоне Нэшвилл впервые в своей истории вышел в финал Кубка Стэнли. Поединки против Питтсбурга вызвали в городе большой ажиотаж.

Из-за этого стоимость билетов на домашние для Нэшвилла матчи финала на рынке вторичной продажи существенно возросла.

Как сообщает NBC Sports, один из фанатов заплатил 31845 долларов за 4 билета в первый ряд на четвертый матч финала, в котором Предаторс победили 4:1 и сравняли счет в серии (2:2).

Впрочем, такие цены на билеты на финал Кубка Стэнли являются далеко не рекордными. В 2014 году один из болельщиков приобрел билет на четвертый матч финала между Нью-Йорк Рейнджерс и Лос-Анджелес Кингз за 26 тысяч долларов.