Sportarena

Фанат Динамо, известный футболкой со свастикой, идет на выборы в Верховную Раду

Ультрас Динамо Ростислав Карпич, фото которого в футболке со свастикой стало известно на весь мир, баллотируется в Верховную Раду. Он стал кандидатом в народные депутаты по 213 мажоритарному округу в Киеве (Троещина). Об этом сообщает Tribuna.com.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ТОВАРИШІ ТРОЄЩАНЦІ Ми «офіційно» розпочали кампанію. І ось що я хочу сказати. Протягом усієї передвиборчої кампанії (і в подальшому теж) я разом з друзями знаходитимусь на окрузі. За цей час ми хочемо знати про все, що стосується життя тут: у тому числі, про неприпустиму поведінку щодо жителів і всі неприємні ситуації. Ми хочемо зібрати інформацію про всі проблеми району. Більш за все — про ті, які не вирішуються роками, адже вони, як правило, найбільш болючі. Ми хочемо знати, як мешканці хочуть розвивати місто навколо себе: Київ — це не тільки про проблеми, але й про можливості. Допоможемо кожному, кому це потрібно. Дамо простір для розвитку усім, кому його не вистачає.

Публикация от #KarpychRostyslav (@rostichai)

Карпич состоит в группировке ультрас Динамо Родичі. В 2015 году после финала Кубка Украины Динамо — Шахтер он выбежал на поле НСК Олимпийский в футболке со свастикой. Фотографии фаната разошлись не только по украинским медиа, но и по СМИ всего мира, особенно британской прессы, которая периодически обвиняет Украину в разгуле неонацизма.


Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?