Лучший друг ЛеБрона Джеймса получил работу в Кливленде
Брэндон Уимс, пытавшийся начать тренерскую карьеру в университете Оклэнда, будет работать скаутом университетских команд.

ЛеБрон Джеймс (в центре), его агент Рич Пол (слева) и Брэндон Уимс, фото АР
28-летний Брэндон Уимс — один из лучших друзей ЛеБрона Джеймса, игравший вместе с ним в спортивных командах с самого детства, включая школьную баскетбольную команду Сэнт-Винсент — Сэнт-Мэри, из которой Джеймс получил дорогу в НБА.
Предыдущие два года Уимс работал с командой университета Оклэнда Голден Гриззлис, где выполнял роль ассистента тренера. Это помогало довольно скромной студенческой команде получать эксклюзивную спортивную экипировку от Джеймса и его баскетбольных друзей, а иногда и визиты на трибуны в исполнении самого ЛеБрона.
Теперь, менее чем за месяц до начала сезона, Голден Гриззлис остались без одного из своих ассистентов, а Кливленд предоставил работу еще одному другу Джеймса. Прошлым летом титул «консультант по броскам» получил Дэймон Джонс, друг Джеймса, в обязанности которого входит сопровождение ЛеБрона и работа с журналистами от его лица.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Sportarena.com