Парижский таксист ударил ножом фаната МЮ после поражения ПСЖ в Лиге чемпионов
...

...
Вчера чемпион Франции вылетел из главного европейского турнира.

В Париже местный таксист ударил ножом фаната Манчестер Юнайтед после поражения ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3).

Водитель такси воспринял на свой счет тот факт, что поклонники МЮ, которых он подвозил в центр французской столицы, распевали праздные речевки после победы Красных дьяволов. Он остановился и приказал пассажирам покинуть автомобиль, после чего начал угрожать ножом пассажирке, сообщает Sky Sports.

За нее вступился один из мужчин, которого водитель такси и ударил ножом в грудь, после чего тот был оперативно доставлен в больницу, где сегодня и перенес операцию.

По информации издания, подозреваемый уже был задержан французской полицией, но оружие найдено не было.

Вчера Манчестер Юнайтед на последних минутах вырвал необходимый результат (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионом против ПСЖ, благодаря чему прошел в четвертьфинал турнира.