
Реал Мадрид. Фото - Getty Images
В среду, 22 октября, Атлетик и Реал сыграют в матче 21-го тура чемпионата Испании. Sport Arena делится прогнозом на игру, которая начнется в 22:30.
Атлетик:
Атлетик в воскресенье прервал свою восьмиматчевую серию без побед, обыграв Бетис (3:2). До этого баски в последний раз побеждали еще 23 октября, когда обыграли Вильярреал (2:1).
В начале декабря Атлетик и Реал играли в рамках 9-го тура Примеры: матч на Бернабеу завершился минимальной победой мадридской команды (1:0). В прошлом сезоне Реал дважды победил Львов в чемпионате, но в Суперкубке Испании сильнее была команда Марселино (2:1).
Реал:
Реал перед матчем с Атлетиком столкнулся с серьезными кадровыми проблемами: на прошлой неделе из-за коронавируса выбыли из строя Модрич, Асенсио, Бэйл и Родриго, сегодня еще и Алаба с Иско.
В воскресенье Сливочные не смогли победить на своем поле одного из аутсайдеров Примеры Кадис — 0:0. Команда Карло Анчелотти уверенно лидирует в чемпионате, опережая Севилью на шесть очков, но еще одна осечка в условиях проблем с составом очень даже вероятна.
Атлетик — Реал: прогноз Sport Arena
Favbet дает на победу Реала очень высокий коэффициент — 2.26. Лидер играет против десятой команды чемпионата, но кадровые проблемы Бланкос нивелируют их статус фаворита.
Готовы сыграть в Бильбао Бензема, Кроос и Винисиус, но потеря Алабы серьезно отразиться на игре Реала в защите. Маловероятно, что Мадрид в двух матчах кряду уйдет с поля без забитого мяча, но и не пропустить завтра команде Анчелотти будет непросто.


Прогноз на завтрашнюю игру — обе забьют. Спрогнозировать исход матча непросто, но голы должны быть с обеих сторон.
Оперативное видео самых важных и красивых голов в нашем канале в Телеграме
Источник: Sportarena.com
страницы в соцсетях: