Sportarena

Динамо — Гент: прогноз на матч Лиги чемпионов

...

Sport Arena предлагает свой прогноз на матч плей-офф квалификации ЛЧ

Динамо Киев

facebook.com/fcdynamoua

Завтра, 29 сентября, Динамо примет Гент в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Sport Arena предлагает свой прогноз на матч, который стартует в 22:00 по киевскому времени.

Динамо:

В первом матче киевляне минимально обыграли Гент на выезде, при этом забив бельгийцам два важнейших гостевых мяча (2:1).

К ответному матчу подопечные Луческу подходят в еще лучшем настроении: победа над Минаем (4:0) на выходных в чемпионате позволила Динамо возглавить таблицу Favbet Лиги.

Гент:

Соперник, в свою очередь, в перерыве между еврокубковыми встречами успел проиграть свой пятый матч Про Лиги из семи в новом сезоне. В этот раз — Лувену (2:3).

Не сыграет в ответном матче и лидер Гента в нападении, экс-динамовец Роман Яремчук, который решительно настроен сменить клуб до закрытия текущего трансферного окна.

Динамо — Гент: прогноз Sport Arena

Для обоих коллективов завтрашний матч — решающий, а потому максимально мотивированный Гент бросит все силы на отыгрыш.

От Динамо уже традиционно ожидаешь гола: в новом сезоне коллектив Луческу без забитого мяча ушел с поля только однажды в семи матчах.

Прогноз Sport Arena
Динамо Киев
Лига чемпионов
29 сентября
22:00
Гент



Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Читайте также

Или аккаунт Sportarena