Неймар в сумасшедшем стиле отпраздновал победу Фламенго в Копа Либертадорес

Бразилец очень рад за команду из родной страны.

Неймар

Неймар. Фото - Getty Images

Форвард Пари-Сен Жермен Неймар в своем инстаграме поделился видео с реакцией на победу бразильского Фламенго над Ривер Плейтом в финале Копа Либертадорес (2:1).

Бразилец у телевизора вместе с друзьями наблюдал за игрой и триумфом команды из родной страны, а после решающего гола Габигола не сдерживал своих эмоций.

Напомним, Неймар на старте своей карьере выступал в чемпионате Бразилии, где защищал цвета Сантоса до перехода в Барселону.

Ливерпуль – Фламенго где и когда смотреть футбол онлайн

Манчестер Сити — Лестер где смотреть прямой эфир онлайн

Эвертон — Арсенал где смотреть прямой эфир онлайн

Ривер Плейт выигрывал до 89-й минуты, а затем настал звездный час Габигола. Экс-нападающий Интера оформил золотой дубль за три минуты — сперва Габигол с близкого расстояния отправил мяч в пустые ворота, а затем мастерски перехитрил защитников и мощным ударом принес Фламенго победу в невероятном матче.

Фламенго выиграл второй Кубок Либертадорес в истории, первый трофей красно-черные завоевали в 1981 году.