
Реал Мадрид - Мальорка, фото - Getty Images
Реал представил новый выездной комплект игровой формы.
Отсылка дизайна — к домашнему стадиону Бланкос «Сантьяго Бернабеу». Дизайнеры передали ночные матчи на арене в темно-синем цвете, а также добавили серебристые и зеленые фрагменты (отсылки к внешнему виду стадиона и цвету травы).
В июне Бланкос презентовали основной комплект. Белый цвет формы дополнили желтые и светло-серые вставки, а весь дизайн построен на отсылке к архитектуре Бернабеу.
Выездной комплект Реала впервые будет представлен уже в ходе клубного чемпионата мира: Бланкос сыграют в нем против Зальцбурга в третьем туре группового этапа.
18 июля Реал сыграет против Аль-Хиляля. Этот матч станет первым для Хаби Алонсо во главе мадридской команды.
Representando nuestro hogar, donde sea que vayamos. 💙🏟️
Llega la nueva segunda camiseta 25/26 del Real Madrid. Ya disponible.#RMCFAway | @adidasfootball pic.twitter.com/Lb6LNjPRqy— Real Madrid C.F. (@realmadrid) June 16, 2025
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Реал