388910
Стрельба из лука 10 августа, 18:48
Анастасия Павлова вылетела из одиночного турнира по стрельбе из лука после второго раунда, в котором она уступила Ятин Тан из Китайского Тайбэя.
436
Стрельба из лука 10 августа, 18:33
Украинская лучница Анастасия Павлова не испытала проблем в первом раунде индивидуальных соревнований, обыграв соперницу со счетом 6:0.
171
Стрельба из лука 09 августа, 18:51
Украинка Лидия Сиченикова провела великолепный матч во втором раунде индивидуального турнира, но этого не хватило для победы над кореянкой Чанг Хеджин (2:6).
291
Стрельба из лука 09 августа, 18:15
Украинская лучница Лидия Сиченикова выиграла поединок первого раунда одиночных соревнований у грузинки Хатуны Нариманидзе (7:1).
168
Стрельба из лука 08 августа, 23:33
Вероника Марченко не смогла пройти в третий раунд индивидуального турнира, уступив в невероятном поединке кореянке Ки Бобае.
256
Стрельба из лука 08 августа, 23:06
Украинка Вероника Марченко без проблем разобралась с эстонкей Лаурой Нурмсалой в первом раунде индивидуального турнира, победив соперницу в трех сетах.
355
Стрельба из лука 08 августа, 22:02
Виктор Рубан не смог преодолеть второй раунд индивидуального турнира, уступив в трех сетах французу Жану-Чарльзу Валладону.
5979
Стрельба из лука 08 августа, 21:11
Украинский лучник Виктор Рубан не без проблем прошел первый раунд индивидуальных соревнований, обыграв индонезийца Хендру Пурнаму.
3831
2
Стрельба из лука 08 августа, 7:43
Провал Украины, доминирование Южной Кореи и другие итоги командных соревнований по стрельбе из лука на Олимпиаде.
604
Стрельба из лука 07 августа, 23:22
Женская сборная Южной Кореи уверенно выиграла командные соревнования, разгромив в финале Россию (5:1).
511
Стрельба из лука 07 августа, 15:45
Женская команда Украины не сумела пройти первый раунд командных соревнований, проиграв Японии со счетом 2:6.
493
Стрельба из лука 06 августа, 23:34
Cборная Южной Кореи разгромила США в финале мужского командного турнира, добыв золотые награды.
283
Стрельба из лука 05 августа, 21:10
Женская сборная Украины по стрельбе с лука заняла восьмое место по итогам квалификационного раунда командных соревнований, что не позволило ей напрямую квалифицироваться во второй этап.
351
Стрельба из лука 05 августа, 21:05
Ни одна из трех украинских лучниц не финишировала в двадцатке лучших по итогам квалификационного раунда индивидуального соревнования среди женщин.
282
Стрельба из лука 05 августа, 19:43
Лучник из Южной Кореи Вуин Ким стал автором первого мирового рекорда Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
1703
Стрельба из лука 05 августа, 17:17
Украинский лучник Виктор Рубан набрал 663 очка и занял 25-е место в квалификационном раунде индивидуального соревнования среди мужчин.