398816
Легкая атлетика 22 августа, 13:50
754
Легкая атлетика 12 сентября, 13:57
Известный британский бегун Мо Фара порадовал зрителей на родине, установив уникальное достижение - три подряд победы на полумарафоне Great North Run.
4184
Легкая атлетика 21 августа, 4:53
Сборная США уверенно выиграла эстафету 4 по 400 метров, не пропустив из-за спины Ямайку.
463
Легкая атлетика 21 августа, 4:43
Женская сборная Украины была претендентом за награду в эстафете, однако финишировала только пятой.
529
Легкая атлетика 21 августа, 4:36
Олимпийской чемпионкой в прыжках в высоту среди женщин стала испанка Рут Бейтиа, которая прыгнула на 197 сантиметров, результат украинки Геращенко – 194 сантиметров.
410
Легкая атлетика 21 августа, 4:31
Дмитрий Косинский с лучшим персональным результатом карьеры выиграл пятое место - чемпионом Олимпиады стал немец Томас Ролер.
154
Легкая атлетика 21 августа, 4:12
Британец Мо Фара победил на дистанции 5000 метров, в четвертый раз в карьере став победителем Олимпийских игр.
279
Легкая атлетика 21 августа, 3:59
Южноафриканка Кастор Семеня снова уверенно выиграла соревнования на дистанции 800 метров.
222
Легкая атлетика 21 августа, 3:50
Неожиданной победой американца Мэттью Сентровитца завершились олимпийские соревнования в беге на 1500 метров.
182
Легкая атлетика 20 августа, 20:22
Титулованный польский метатель диска Петр Малаховски выставил на аукцион медаль, завоеванную на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
8781
Легкая атлетика 20 августа, 5:30
Представитель Таджикистана Дильшод Назаров выиграл олимпийские соревнования по метанию молота.
513
Легкая атлетика 20 августа, 5:17
Греческая спортсменка Екатерини Стефаниди выиграла соревнования по прыжкам в высоту на Олимпийских играх в Рио.
391
Легкая атлетика 20 августа, 5:02
Сборная Ямайки третью Олимпиаду кряду побеждает в эстафете 4 по 100 метров.
471
Легкая атлетика 20 августа, 4:34
Женская сборная Украины в беге 4 по 100 метров финишировала с шестым итоговым результатом.
914
Легкая атлетика 20 августа, 4:10
Кенийка Вивиан Черуйот провела мощный финальный забег и взяла золото Олимпиады на дистанции 5000 метров.
133
Легкая атлетика 20 августа, 3:23
Сборная Украины с третьим общим результатом сумела пробиться в финальный забег женской эстафеты 4 по 400 метров.