Главная / Рио-2016 / Футбол
Показать табло
397454
Футбол 21 августа, 13:00
Обзор финального матча футбольного турнира Олимпиады-2016 между сборными Бразилии и Германии (1:1, пенальти 5:4).
1778
Футбол 21 августа, 10:24
После победы в финале Олимпиады над Германией (1:1, пен. 5:4) нападающий сборной Бразилии Неймар заявил о сложении с себя полномочий капитана команды.
791
Футбол 21 августа, 9:00
Главный тренер сборной олимпийской Бразилии Рожерио Микале считает, что победа команды на Олимпиаде подтверждает уровень бразильского футбола.
687
Футбол 20 августа, 21:18
Сборная Нигерии переиграла Гондурас (3:2) в матче за третье место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
158
Футбол 20 августа, 7:04
Сборная Германии переиграла Швецию в матче за первое место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
35
Футбол 19 августа, 21:19
Сегодня вечером женская сборная Канада по футболу сотворила сенсацию, переиграв бразильянок (2:1) в матче за третье место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
462
1
Футбол 18 августа, 0:10
Германия в полуфинальном матче футбольного турнира Олимпийских игр уверенно переиграла Нигерию (2:0), заработав путевку в финал.
639
Футбол 17 августа, 21:14
Сборная Бразилии отправила шесть безответных голов в ворота Гондураса в 1/2 финала Олимпиады-2016.
533
Футбол 17 августа, 20:24
Форвард сборной Бразилии Неймар забил самый быстрый гол в истории олимпийских футбольных турниров среди мужчин, информирует ВВС.
793
Футбол 17 августа, 0:02
Женская сборная Германии побеждает Канаду (2:0) и выходит в финал Олимпиады-2016.
270
Футбол 16 августа, 22:13
Женская сборная Бразилии в серии пенальти уступила шведкам в 1/2 финала Олимпиады-2016 и покинула турнир.
159
Футбол 14 августа, 7:51
Эффективная игра лидера олимпийской сборной Бразилии Неймара обеспечила Селесао победу на Колумбией (2:0) в четвертьфинале футбольного турнира на Играх в Рио-де-Жанейро.
2173
Футбол 14 августа, 7:36
Олимпийская сборная Гондураса (U-23) победила Корею (1:0) и вышла в полуфинал Олимпиады В Рио-де-Жанейро.
172
Футбол 14 августа, 0:21
Сборная Нигерии победила Данию в 1/4 финала олимпийского футбольного турнира среди мужчин.
449
Футбол 13 августа, 22:13
В четвертьфинале олимпийского футбольного турнира среди мужчин Германия разгромила Португалию.
274
Футбол 13 августа, 7:37
В четвертьфинальных матчах Олимпиады-2016 Канада минимально обыграла Францию (1:0), а Бразилия лишь в серии пенальти одолела Австралию (по пен. 7:6).