Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен не уверен в том, что Россия получит допуск к участию в Паралимпиаде 2018 года.
Украинские паралимпийцы добыли очередную порцию медалей для нашей страны.
Иранец Бахман Голбарнежад стал жертвой автокатастрофы, случившейся во время шоссейной велогонки.
Паралимпиада 17 сентября, 9:09
Украинские паралимпийцы провели очень продуктивный соревновательный день в Рио-де-Жанейро.
1615
Паралимпиада 17 сентября, 0:51
Сборная Украины по футболу 7х7 в напряженном финальном поединке обыграла Иран и пополнила медальную копилку страны очередной золотой наградой.
72172
Паралимпиада 16 сентября, 8:47
В Рио-де-Жанейро завершился восьмой соревновательный день Паралимпийских игр.
5548
Паралимпиада 16 сентября, 0:46
За два дня до завершения 15-х летних Паралимпийских игр украинские спортсмены побили несколько национальных рекордов и уверенно идут на финиш в топ-3 медального зачета.
3578
1
Паралимпиада 15 сентября, 10:49
В Рио-де-Жанейро завершился седьмой соревновательный день Паралимпийских игр.
6199
Паралимпиада 14 сентября, 19:17
Сборная Украины по футболу 7х7 разгромила команду Нидерландов (4:0) и стала первым финалистом летних Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
2181
Паралимпиада 14 сентября, 8:36
В Рио завершился шестой соревновательный день Паралимпийских игр.
5530
1
Паралимпиада 13 сентября, 8:50
Пятый соревновательный день на Паралимпиаде не стал самым богатым для Украины на медали, но наши спортсмены-паралимпийцы смогли добыть четыре золотых награды.
1581
Паралимпиада 12 сентября, 8:19
Четвертый день Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро выдался весьма неплохим для сборной Украины.
3338
Паралимпиада 12 сентября, 4:31
Украинские пловцы оккупировали весь пьедестал почета на дистанции 200 метров комплексным плаванием, причем обладатель золота, Денис Дубров, установил еще и мировой рекорд.
4162
Паралимпиада 11 сентября, 19:40
Лейла Аджаметова на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро дважды обновила мировой ориентир на 100-метровке среди слабовидящих.
1158
Паралимпиада 11 сентября, 8:27
Украинские спортсмены демонстрируют блестящие результаты на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, сохраняя место в топ-3 медального зачета.
1642
Паралимпиада 10 сентября, 12:07
Украинский пловец Геннадий Бойко выиграл заплыв на спине на 100 м с новым рекордом мира.