Глава департамента Олимпийских видов спорта Министерства спорта Украины Роман Вирастюк дал ответ на резонансное заявление украинских гребчих, обвинивших Министерство в шантаже.
Советник министра молодежи и спорта Игоря Жданова Павел Булгак прокомментировал заявление украинских гребчих, обвинивших Министерство в шантаже и навязывании состава на Олимпиаду.
646
3
Гребля 21 августа, 2:57
Видео финального заплыва на 1000 м в соревнованиях каноэ-двоек, в котором украинцы Дмитрий Янчук и Тарас Мищук выиграли бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио.
740
Гребля 20 августа, 19:27
Бронзовые призеры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по гребле на байдарках и каноэ Дмитрий Янчук и Тарас Мищук комментируют свой поход за медалью.
293
Гребля 20 августа, 16:22
Немецкий экипаж в составе Макса Рендершмидта, Тома Либшера, Макса Хоффа и Маркуса Гросса стал олимпийским чемпионом среди мужчин в гребля на байдарках на дистанции 1000 м.
658
Гребля 20 августа, 15:49
Украинская четверка Мария Повх, Светлана Ахадова, Анастасия Тодорова и Инна Грищун финишировала четвертой в гребле на байдарках на дистанции 500 м.
688
Гребля 20 августа, 15:27
Украинский дуэт Дмитрий Янчук/Тарас Мищук завоевал бронзу в гребле на каноэ на дистанции 1000 м.
708
Гребля 20 августа, 15:13
Британец Лайам Хит стал олимпийским чемпионом Рио в гребле на байдарках на дистанции 200 м.
595
Гребля 19 августа, 16:53
Экипаж украинских байдарочниц стал вторым в своем полуфинале, чего было достаточно для попадания в медальный заплыв.
639
Гребля 19 августа, 16:35
Уверенно выиграв полуфинальный заплыв, Дмитрий Янчук и Тарас Мищук теперь сразятся за медали в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 м.
423
Гребля 19 августа, 15:58
Финишировав вторыми в своем заплыве, украинки Мария Повх, Свтелана Ахадова, Анастасия Тодорова и Инна Грищун не смогли избежать полуфинального раунда на байдарках-четверках.
539
Гребля 19 августа, 15:44
Дмитрий Янчук и Тарас Мищук не смогли напрямую пробиться в финал гребного спринта на каноэ-двойках.
181
Гребля 19 августа, 11:29
Олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ Юрий Чебан после победы поделился своим настроением с журналистом Александром Глывинским.
946
Гребля 18 августа, 22:26
Международная федерация каноэ (ICF) пересмотрела результаты финального заплыва на 1000 метров в классе С-1 в рамках Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
2835
Гребля 18 августа, 20:21
Олексій Мандзій – про символічність перемоги Юрія Чебана на Олімпіаді в Ріо.
558
Гребля 18 августа, 20:02
Двукратный победитель Олимпиад украинский каноист Юрий Чебан объявил о завершении своего олимпийского пути.