Стрельба 17 августа, 23:43
Украинский стрелок Николай Мильчев по прибытию на родину делится своими впечатлениями от выступления на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
165
Стрельба 14 августа, 20:10
Промах всей своей жизни в финале в стрельбе из трех положений с 50-метровой дистанции допустил Сергей Каменский, собственными руками подаривший золото Никколо Камприани.
525
Стрельба 14 августа, 17:50
Украинцы Сергей Кулиш и Олег Царьков не смогли квалифицироваться в финал в стрельбе из трех положений с 50-метровой дистанции.
312
Стрельба 13 августа, 21:26
Олимпийский чемпион Сиднея-2000 украинский стрелок Николай Мильчев на своей последней Олимпиаде занял четвертое место.
916
1
Стрельба 13 августа, 19:30
Украинский стрелок Николай Мильчев с четвертым результатом отобрался в полуфинал скита.
536
Стрельба 13 августа, 19:10
Немецкий стрелок Кристиан Райтц стал победителем Олимпиады в скоростной стрельбе с 25-метровой дистанции.
242
Стрельба 13 августа, 17:04
Украинские стрелки Роман Бондарук и Павел Коростылев не квалифицировались в финале скоростной стрельбе с 25-метровой дистанции.
427
Стрельба 12 августа, 22:19
Диана Бакози и Кьяра Кайнеро принесли Италии две награды по итогам финала в ските в рамках Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
403
Стрельба 12 августа, 20:59
Украинские стрелки Павел Коростылев и Роман Бондарук по-разному стартовали в квалификационном турнире в скоростной стрельбе с 25-метровой дистанции.
289
Стрельба 12 августа, 20:19
Опытный украинский стрелок Николай Мильчев - среди главных фаворитов на попадание в полуфинал в ските.
408
Стрельба 12 августа, 17:30
Немецкий стрелок Хенри Юнгенель стал олимпийским чемпионом Рио по пулевой стрельбе из пневматической винтовки с 50 метров лежа.
201
Стрельба 12 августа, 15:56
Украинские стрелки Олег Царьков и Сергей Кулиш не смогли пробиться в финал в стрельбе лежа из пневматической винтовки с 50-метровой дистанции.
396
Стрельба 11 августа, 19:13
Немецкий стрелок Барбара Энгледер стала олимпийской чемпионкой по пулевой стрельбе.
318
Стрельба 11 августа, 16:54
Украинский стрелок Наталья Калныш не показала необходимой меткости для попадания в финал в стрельбе с 50-метровой дистанции из трех положений.
212
Стрельба 10 августа, 22:04
Кувейтянин Фехаид Аль-Дихани, выступающий на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро под флагом Международного олимпийского комитета, завоевал золото в стендовой стрельбе.
373
1
Стрельба 10 августа, 18:34
Корейский стрелок Чин Чон Ох за счет блестящего рывка в концовке подтвердил свою гегемонию на Олимпийских играх в стрельбе из пневматического пистолета с 50-метровой дистанции.