БК Днепр продлил контракт с форвардом Тимофеенко
Игрок еще один сезон проведет в составе чемпиона Украины.

Станислав Тимофеенко, fbu.ua
Форвард Станислав Тимофеенко продлил контракт с БК Днепр на сезон 2020/21.
В предыдущем розыгрыше украинской баскетбольной Суперлиги Тимофеенко провел 23 матча за Днепр, в среднем набирая 11,5 очков за игру, а также совершая 5,0 подборов и 1,9 передач.
В рамках Кубка ФИБА, где также участвовали днепряне, он сыграл в 8 играх (11,5 очков, 5,1 подбор, 2,0 передачи).
Федерация баскетбола Украины в начале марта приняла решение о досрочном завершении сезона в Суперлиге. Чемпионом Украины был признан Днепр, лидер первенства на момент остановки сезона. Второе место занял Киев-Баскет, третье — Прометей.
Сезон 2020/21 в украинском баскетболе стартует 3-4 октября. В эти дни пройдет Финал четырех Кубка Украины-2020, который должен был состояться в марте, но был перенесен из-за эпидемии COVID-19.
Не исключено, что в стартующем сезоне Суперлиги состав ее участников будет расширен до 10 команд. Желание повыситься в классе изъявили две команды Первой лиги — Тернополь-ТНЕУ и БК Ровно.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Официальный сайт БК Днепр