БК Тернополь разгромил Харьковских Соколов с разницей в 29 очков

Поединок прошел во Львове

Фото - fbu.ua

БК Тернополь разгромил Харьковских Соколов в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги. Поединок прошел во Львове из-за карантинных ограничений.

Тернопольская команда уверенно выиграла первую четверть с перевесом в 9 очков. Во второй десятиминутке Тернополь увеличил преимущество до 23 очков.

После большего перерыва Тернополь не позволил сопернику сократить отставание и выиграл еще две четверти. Как итог, победа команды Дмитрия Забирченко — 96:67.

Для Тернополя это четвертая победа в текущем сезоне Суперлиги. Команда идет на втором месте турнирной таблицы, Харьковские Соколы занимают седьмую позицию.

30 октября БК Тернополь встретится с Прометеем, а Харьковские Соколы сыграют против Одессы.