...

В составе действующего чемпиона дебютировал Виталий Зотов.

Химик Черкасские Мавпы

fbu.ua

Черкасские Мавпы одержали выездную победу над Химиком (74:69) в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

Гости ушли на большой перерыв с преимуществом в два очка над действующим чемпионом Украины.

В составе южненского клуба дебютировал экс-плеймейкер Николаева Виталий Зотов, который перешел в Химик наряду с бывшим легионером Мавп Крисом Коукли. Виталий отличился 3 ассистами за 13 минут в игре.

Самыми результативными игроками матча стали легионеры Мавп Дион Райт и Сеад Хаджифейзович, на счету которых по 20 очков.

Черкасские Мавпы занимают четвертое место в таблице Суперлиги. Химик расположился строкой выше и имеет на одно очко больше.