Днепр обыграл Николаев и поднялся на второе место Суперлиги

Корабелы идут на предпоследнем месте.

fbu.ua

Днепр в гостевом матче регулярного сезона украинской Суперлиги обыграл Николаев.

Корабелы выиграли первую четверть с преимуществом в четыре очка. Во второй десятиминутке Днепр не оставил сопернику шансов, выиграв 29:14. Как итог, на большой перерыв команды ушли при перевесе гостей в 11 очков.

В четвертой четверти Николаев сумел сравнять счет. Однако в концовке встречи Днепру удалось добыть победу.

Днепр с 9 очками идет на втором месте в Суперлиге. Николаев набрал пять очков и идет на предпоследней позиции.

В следующем матче 23 октября Днепр сыграет с Киев-Баскетом в первом туре группового этапа Кубка Европы ФИБА. Николаев в этот же день встретится против Калуша в 1/16 финала Кубка Украины.