Днепр уверенно разобрался с Запорожьем, одержав четвертую победу подряд

Запорожцы терпят третье поражение кряду

fbu.ua

Днепр одержал уверенную победу над Запорожьем в матче регулярного чемпионата Украины.

Проиграв первую четверть с разницей в 7 очков, в двух последующих днепряне разгромили соперника с общим счетом 44:17. Заключительный период игры являл собой формальность.

Самым результативным игроком матча с 17 очками стал форвард Запорожья Виталий Мальчевский, еще двое запорожцев набрали по 14 баллов. У Днепра сразу трое баскетболистов набрали по 11 очков.

Днепр одержал уже четвертую победу подряд, благодаря чему вышел на второе место в чемпионате. Запорожье проиграло третий матч кряду после пяти побед в стартовых турах.