Химик обыграл Харьковских Соколов и добыл седьмую победу подряд в Суперлиге

Южненцы расположились на четвертом месте чемпионата Украины

Фото - fbu.ua

Химик дома победил Харьковских Соколов в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

На большой перерыв команды ушли при перевесе южненцев в десять очков — 46:36. В заключительном отрезке игры Соколы сократили отставание в счете, однако победить гостям не удалось. Химик оказался сильнее — 79:77.

Химик добыл седьмую победу подряд в Суперлиге. Южненцы идут на четвертом месте чемпионата Украины. Харьковские Соколы занимают предпоследнюю позицию в турнирной таблице.

В следующем матче 10 января Химик сыграет с Днепром, а Харьковские Соколы встретятся с Одессой.