Химик обыграл Прометей и добыл пятую победу в Суперлиге подряд

Гости из Каменского лидировали большую часть матча

facebook.com/prometeysc

Химик добыл пятую победу в Суперлиге подряд, обыграв Прометей в первом матче игрового дня четверга.

В первой четверти хозяева отыграли 12 очков преимущества Прометея, который все равно ушел на большой перерыв с разницей в восемь пунктов.

Вернуть лидерство Химик сумел только в заключительной четверти, в итоге выиграв с разницей в три очка.

Самым результативным игроком встречи стал американский легионер южненцев Тайрелл Нельсон — 26 очков при девяти подборах. У гостей лучший — Илья Сидоров с 18 очками.

После финальной сирены Химик расположился на четвертом месте в Суперлиге. Прометей — третий и опережает сегодняшних соперников на одно очко.

Во втором матче игрового дня в Суперлиге Одесса принимает Запорожье. Поединок стартовал в 19:00.