Николаев обыграл Киев-Баскет, добыв вторую победу в сезоне

...

Корабелы обошли киевлян в турнирной таблице.

fbu.ua

Николаев в домашнем матче украинской Суперлиги обыграл Киев-Баскет со счетом 90:81.

Первые две четверти остались за гостями. На большой перерыв команды ушли при перевесе Киев-Баскета в шесть очков.

После перерыва Николаев переломил ход встречи. В четвертой четверти Корабелы победили 34:22 и добыли вторую победу в сезоне.

Николаев набрал 10 очков и поднялся на 6-е место Суперлиги. Киев-Баскет с 9 очками идет на 7-й позиции.

В следующем матче 13 ноября Николаев сыграет против Кривой Рог-КГПУ в 1/8 финала Кубка Украины. Киев-Баскет в этот же день встретится с Днепром в 4-м туре Кубка Европы ФИБА.