Николаев в концовке матча вырвал победу над Харьковскими Соколами

...

Харьковский клуб не сумел добыть вторую победу в сезоне.

fbu.ua

Николаев в гостях обыграл Харьковских Соколов в матче регулярного сезона Суперлиги.

Корабелы выиграли первую четверть с разницей в 9 очков, но во второй десятиминутке хозяева площадки отыгрались. На большой перерыв команды ушли при преимуществе Соколов в два очка.

После перерыва на площадке была равная борьба. В концовке встречи Николаеву удалось вырвать победу — 100:98.

Отметим, что Соколы перед матчем с Николаевым потеряли одного из лидеров команды — американца Джина Тига. Центровой покинул клуб по личным причинам.

Харьковские Соколы остаются на последнем месте Суперлиги, добыв одну победу в 13 матчах. Николаев идет на предпоследней позиции.