Прометей на выезде победил Одессу и поднялся на второе место в Суперлиге

Моряки проиграли в третьем матче первенства подряд

Фото - fbu.ua

Прометей в гостях уверенно победил Одессу (85:66) в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

В первой четверти гости, игравшие без дисквалифицированного Майкла Майерса, сделали весомую заявку на итоговую победу, разгромив соперника 30:8.

Прометей выиграл и две следующие 10-минутки. Заключительный отрезок игры остался за Одессой, но существенно приблизиться к сопернику в счете Морякам не удалось.

Команда из Каменского идет на втором месте Суперлиги. Одесса проиграла в третьем матче первенства подряд и занимает 6-ю позицию в турнирной таблице.