Прометей оказался сильнее Днепра в матче лидеров Суперлиги

...

По дабл-даблу оформили Фесенко и Майерс.

facebook.com/bc.dnipro

Прометей на выезде обыграл Днепр (97:94) в матче лидеров регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

Хозяева после первой четверти повели с разницей в шесть очков, четыре из которых гости из Каменского отыграли до большого перерыва. Вторая половина осталась за Прометеем.

Самым результативным игроком матча стал легионер Днепра Джаред Террелл, на счету которого 26 очков. Экс-баскетболист Миннесота Тимбервулвз реализовал 10 из 22 бросков с игры (4/10 — трехочковые).

Прометей возглавляет таблицу Суперлиги, на одно очко опережая Днепр. При этом днепряне провели на один матч регулярного чемпионата меньше.