Прометей уверенно обыграл Харьковских Соколов

Пятое поражение харьковчан подряд

Денис Лукашов, facebook.com/prometeysc

Прометей уверенно обыграл Харьковских Соколов в единственном матче игрового дня пятницы в Суперлиге.

Гости захватили инициативу уже в первой четверти, к большому перерыву оторвавшись от Соколов на 14 очков.

В третьей четверти разница в счете достигла 22 очков, а в заключительной — 26. Итоговая разница составила 23 очка.

Самым результативным игроком встречи с показателем в 19 очков стал защитник Прометея Денис Лукашов. Лучший среди Соколов — американец Дэнди с 18 очками.

Харьковчане потерпели пятое поражение подряд и занимают девятое место в таблице. Прометей реабилитировался после двух подряд поражений и идет третьим.

Завтра в рамках игрового дня субботы в Суперлиге Одесса примет Химик. Начало матча — в 16:00.