Суперлига: Черкасские Мавпы обыграли Николаев и добыли первую победу в сезоне

Корабелы были близки к впечатляющему камбэку

Фото - fbu.ua

Черкасские Мавпы дома обыграли МБК Николаев в матче регулярного чемпионата Суперлиги. Это первая победа команды в текущем розыгрыше чемпионата Украины.

На большой перерыв команды ушли при преимуществе Мавп в 10 очков. В четвертой четверти хозяева площадки вели +19, но Николаев едва не совершил впечатляющий камбэк.

Корабелы сократили отставание в счете до 1 очка, но вырвать победу на последней минуте им не удалось. Черкасские Мавпы обыграли соперника со счетом 85:81.

Отметим, что форвард Черкасских Мавп Иван Ткаченко набрал 31 очко. В составе Корабелов самым результативным игроком стал Дарнелл Эдж (24 очка).