Суперлига: Днепр дома расправился с Харьковскими Соколами

Команда Дениса Журавлева отдала сопернику лишь одну четверть

Днепр Харьковские Соколы

Днепр в поединке Украинской Суперлиги дома победил Харьковских Соколов — 88:77.

Подопечные Дениса Журавлева уверенно провели матч, с каждой четвертью наращивая преимущество. Лишь в третьей 10-минутке гостям удалось взять верх (25:24), однако остальные временные отрезки остались за днепрями.

Лучшим игроком встречи стал Террелл — на его счету 24 очка. У Харьковских Соколов 17 очков набрал Чумаков. Гостям не помог даже дабл-дабл Дэнди, который сделал 11 подборов и набрал 10 очков.

Днепр добыл восьмую победу в сезоне — подопечные Журавлева идут на второй позиции в турнирной таблице, отставая от Киев-Баскета на одно очко. Команда из Харькова в восьми матчах добыла лишь две победы. С 10 очками Соколы занимают девятое место, опережая Николаев и Будивельник.