Суперлига: Днепр на последних секундах вырвал победу у Тернополя

Хозяевам не помогло даже 31 очко Келхона

Тернополь - Днепр, фото - fbu.ua

Тернополь-ТНЭУ уступил Днепру в поединке регулярного чемпионата Суперлиги — 81:82.

Успешнее в начале встречи были тернопольцы, которые и выиграли стартовую четверть в 11 очков. Но уже с началом второй 10-минутки днепряне полностью изменили ход игры и отыграли отставание. В результате на большой перерыв Днепр уже имел 6 очков преимущества.

После перерыва Тернополь вернул интригу, выровняв игре и перехватив преимущество в счете. Развязка наступила на двух последних минутах поединка. Игроки Днепра были меткими в последних атаках, поэтому вырвали победу с преимуществом в один балл.

Это уже 15-й выигранный поединок днепрян в чемпионате, который позволил им укрепить вторую позицию в турнирной таблице.

Тернополь в следующем поединке 12 февраля играет против Черкасских Мавп. Днепр в тот же день встретится с Будивельником.