Суперлига: Харьковские Соколы на выезде добыли тяжелую победу над Одессой

Моряки потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате

Фото - fbu.ua

Харьковские Соколы победили Одессу в гостевом матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

На большой перерыв команды ушли при ничейном счете — 49:49. В третьей 10-минутке Соколы сделали рывок и повели 83:75.

В заключительном отрезке игры Одесса отыгралась, но добыть победу Морякам не удалось. Соколы оказались сильнее в концовке встречи и победили — 102:100.

Для Одессы это четвертое поражение подряд в Суперлиге. Моряки идут на восьмом месте в турнирной таблице. Харьковские Соколы занимают девятую позицию.