favbet

Тернополь нанес Киев-Баскету пятое поражение в Суперлиге

Киевляне проиграли с разницей в одно очко

fbu.ua

Тернополь одержал победу над Киев-Баскетом в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

На большой перерыв победителями ушли киевляне — 50:43. В третьей четверти Тернополь сократил отставание, а в заключительной 10-минутке вырвал победу.

Лучшим игроком матча стал Андрей Агафонов, который набрал 20 очков и совершил 7 подборов.

Для Киев-Баскета сегодняшнее поражение стало пятым в чемпионате, но команда Айнарса Багатскиса сохраняет лидерство в Суперлиге. Тернополь выиграл 16-й матч и занимает четвертое место в чемпионате.