Запорожье в овертайме обыграло Николаев

...

39 очков Петерсона не помогли Корабелам обыграть соперника.

fbu.ua

Запорожье победило Николаев (104:99) в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги.

Хозяева площадки выиграли первую четверть с разницей в 9 очков. Корабелам до большего перерыва удалось сократить отставание до четырех очков.

После перерыва Запорожье сделало еще один рывок, увеличив преимущество до 9 очков. Николаеву в заключительной четверти удалось перевести игру в овертайм, в котором сильнее были хозяева площадки.

Запорожье идет на 7-й позиции в турнирной таблице Суперлиги, Николаев занимает 8-е место.

В следующем матче Николаев 19 января встретится с Прометеем. Запорожье 24 января сыграет против Харьковских Соколов.